хирург

14:18 04-07-2007 / Sergey, обратиться

Добрый день.
Две недели назад мне сделали операцию по удолению аппендицита слава богу без осложнений, швы сняли через пять дней. Хотелось бы узнать, когда после операции можно купаться, в душе, водоёме, бассеине?

Ответы

# 11:27 06-07-2007 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Если рана зажила и швы сняты, купаться и мыться можно без ограничений.
# 14:05 06-07-2007 Sergey, обратиться
Да швы сняли уже больше недели назад. Я ежедневно меняю "повязку" и смазываю шов зеленкой(вроде уже не щипит), но вот как определить зажило ли совсем в действительности? : )))(да уж глупо звучит конечно, но это так)