хирург

11:26 05-07-2007 / Elvira, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что это за болезнь, когда косточка большого пальца ноги (сбоку у основания пальца ) болит и начинает увеличиваться. К какому врачу нужно обращаться?

Ответы

# 13:51 05-07-2007 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идет о вальгусной деформации большого пальца стопы (halluх valgus). Обращаться нужно к ортопеду. Если живете в Москве - звоните, приходите на прием.