хирург

23:36 07-07-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема, недели 3 назад подвенула ногу, снимок не делала, не знаю что там было. очень болела по началу, трудно было ходить, теперь ходить могу, только на низкой подошве, на высокой тянет мышци на икре. В ноге всевремя чувствую какой- то дискомфорт, когда ее разминаешь, она хрустит. и больно иногда ступать. Что это может быть? И Как лечить ногу? Заранее благодарна.

Ответы

# 14:42 08-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, перелом. Может быть, разрыв связок. Заочно, как Вы совершенно правильно сами понимаете, сказать трудно.