хирург

17:48 09-07-2007 / Катя, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалусто что находится под челюстью в районе языка вернее под ним. Такое ощущение какбудто продолговатый шар. Что это может быть?

Ответы

# 23:24 09-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уж не знаю, что именно Вы нащупали : ) Лимфоузел? Слюнную железу? Подъязычную кость?
# 00:43 18-08-2009 Тригуб К.В.…, обратиться
Скорее всего у Вас воспалилась подъязычная слюнная железа. Советую обратится к хирургу-стоматологу. Проведут обследование и установят причину.
# 12:04 22-10-2012 оксана, обратиться
постоянно увеличиваются подъязычные слюнные железы,узи не нашло ни камней,ни воспаления и врач не может понять причину их постоянного увеличения,а у меня порой каменеет все под челюстью и давит,даже дышать тяжело,как же мне это лечить?