хирург

22:34 09-07-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, прошу вашего совета. Предистория. Распухла нереально нога, левая голень (или как там называется, как- бы стопа, только сверху : )) красная твердая опухоль, горяченькая : ) Вобщем обратился к врачу, диагноз рожа эриматозная форма. Прописали повязки с фурацилином и "Найз" + "Флемоклав Солютаб" дозировки правда не помню. Вобщем все вробе бы как прошло. .. до поры до времени.

А сейчас опять началось, опухоль есть (еле заметная, ито если со второй ногой сравнивать), сама по себе не болит, но если тыкать чуток ниже пальцев немного побаливает, и что меня просто бесит болит при ходьбе, или например если резко переместить вес на больную ногу! Что делать ? Может у меня травма там какая- нить, а рожа эта долбанная ( : ( ) только следствие ? Интересно ваше мнение, не отправляйте меня сразу к врачу : ) Только если дела мои труба. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:36 09-07-2007 Тотже :), обратиться
Да забыл сказать, прошло где- то на месяц. Не долечил ?