хирург

15:35 11-07-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я собиралась удалить мешающую мне родинку на внутренней стороне бедра, в районе паха, я ее постоянно задеваю. Подскажите, пожалуйста, стоит ли это делать сейчас или подождать до осени? Я не загораю, но с точки зрения заживляемости - можно ли сейчас? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:15 11-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Родинки бывают разные. Уточните у врача, который Вас будет оперировать.