хирург

08:20 28-07-2001 / Nazi Ист-Бол№11…, обратиться

Спасибо доктор за ответ. У меня уже год с правого бока где имеется рана постоянно идет гнойная смесь без запаха иногда выходят шовные нитки и удалив с зажимом самостоятельно ввожу трубочку прикрепленной к шприцу и промываю физ. раств. , ставлю мазь левомиколь. Но меня беспокоят анализы, и то что постоянно тошнит к вечеру(беременн. искл), редкие боли со спазмами в обл. желудка. Можно ли какими- то терапевтич. путями выйти из ситуации. Может существ. спец. диеты и я наверн. перегружаю свой организм. Спасибо!

Ответы

# 20:01 30-07-2001 not found, обратиться
Не могу сказать насчет перегрузки, потому что не знаю Вашего рациона. Никакой специальной диеты не требуется. Описываемая Вами картина соответствует лигатурным свищама, но левомеколь не требуется для этого, нужно до конча удалить лигатуры. По поводу болей - необходимо дообследоваться.