хирург

19:51 16-07-2007 / Aнна, обратиться

Добрый день! У меня заболела наружная часть ладони, припухла, ощущение жара, воспаления внутри; трудно выполнять привычные действия без довольно сильной боли, которая отдает в локоть, предплечье и мизинец. Была на приеме у своего голландского домашнего врача - она сказала, что похоже на воспаление связки. Ничего не назначила, сказала ждать, если ухудшение, снова прийти. Но как себя вести - держать ли ладонь в тепле, по возможности не двигать, или наоборот по чуть- чуть разминать. Можно ли какими- нибудь бальзамами для мышц воспользоваться? И действительно ли оно само пройдет и ничем не чревато? Заранее благодарна!

Ответы

# 12:25 17-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы Вам помогла (нужно блокаду сделать). Жаль, что в Голландии визит врача стоит дорого, а толку - ровно ноль.