хирург

22:08 16-07-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. мне 19 лет. болезнь шлятера на правой ноге. уже где- то лет 10. никогда не беспокоило- просто не могу на коленях стоять- но это не очень то и надо. в детстве один врач сказал что вообще ходить нельзя, в коляске ездить- после этого к врачам не очень хочеться ходить. в детстве лечила- ходила на какие- то прогревания, какие- то процедуры. .. сейчас уже лет 7 ничего не делаю. жалоб нету. скажите- это нормально что я не лечу коленку? или пока не беспокоит- не стоит паниковать?

Ответы

# 12:26 17-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
С возрастом, как правило, потребность в лечении отпадает. Но возможны варианты. Конкретно можно говорить только на очном приеме.