хирург

03:52 17-07-2007 / Ира, обратиться

скажите, что это: несколько раз в день на протяжении недели возникают боли в правом боку на уровне пупка. боль острая, длится не дольше 20 секунд и проходит. боюсь, что это аппендицит, но к врачу сходить сейчас нет возможности. скажите, что это? (у меня гастрит и воспаление придатков, это может влиять как то? )

Ответы

# 03:54 17-07-2007 Ира, обратиться
также у меня изгиб желчного пузыря. заранее спаибо за ответ
# 10:23 17-07-2007 Зара, обратиться
Ира, у меня так аппендицит начинался. Я терпела и не обращала внимание. Закончилось экстренной операцией и в результате шов 12 см. Плюс нарушен обмен веществ. Так что иди в больницу и если это аппендикс удаляй его немедленно.