хирург

18:23 21-07-2007 / Яна, обратиться

Добрый вечер! Мне вчера хирург вскрыл 2 фурункулы (хотя он неуверен что это именно они). Это гнойное воспаление образовалось у меня за один день. Поднялась температура до 37, 6. Мне сделали довольно глубокие разрезы, один был на руке, второй на грудной клетке, чтобы вычистить рану. Почему это произошло он ответить не смог. Меня никто не кусал, кровь у мне в порядке. Никакими инфекциями я не болею. Очень хочется узнать происхождение этих ран и что делать чтобы это не повторилось.
Заранее спасибо

Ответы

# 19:32 22-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Происхождение обычно устанавливается при операции. Чтобы не повторилось - смотря чем было вызвано, все индивидуально.