хирург

11:37 22-07-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Доктор примерно три дня назад обнаружила что- то жесткое(2см) внутри груди, практически рядом с соском и покраснение. боли нет

Ответы

# 19:29 22-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это воспаление кисты. В любом случае срочно покажитесь маммологу или хирургу.
# 20:12 22-07-2007 Артем, обратиться
Сломал плечевую кость! Прямо по середине! Вставили пластину на 7 болтах!
Через 4 месяца начал заниматся спортрм! В частности Бодибилдингом! И немного на перекладине! Дается немного тяжело! Но в целом все Ок!
Ну скоро предстоит операция по удалению пластины!
Так вот станет ли кость хрупкой от отсутствия самой пластины и отверстий от болтов? Есть ли вероятность вторичного перелома?
И можно ли оставить пластину в руке и продолжить заниматся?
Ответьте пожалуйста! Это очень важно для меня!