хирург

13:34 22-07-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте, у меня на руках имеются жировики. Подскажите как мне с ними бороться. 10 лет назад мне их удаляли, но через некоторое время они опять появились.

Ответы

# 19:28 22-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Жировики можно только удалять. Операция должна быть радикальной, чтобы не было рецидива.
# 21:45 24-07-2007 Середа, обратиться
разрешите добавить. . .. чтоб не было рецидива. .. . того же "жировика" в том же месте с точностью до см. И то, рецидивы всякие бывают.