хирург

21:12 22-07-2007 / Алексей, обратиться

У меня обнаружили мениск. Назначили лечение.
1. уколы внутримышечно 1 раз по 1мл. в день АЛФЛУТОП
2. компрессы утром и вечером Демиксид
3. на ночь мазь « Окопник»

Так вот. Я забыл спросить и доктора САМОЕ главное! : ) Можно ли алкоголь? ! : ) Сейчас лето, озера. Хочется пивка на жаре! Водочки немного возле костра! Тем более сейчас в отпуске. Очень прошу знающих людей дать пояснения на сей счет! Заранее благодарен!

Ответы

# 10:20 23-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В малых дозах в разумных количествах. Только будьте осторожны - после случайного падения на озере под действием пивка- водочки у Вас могут обнаружить не только мениск : )