хирург

20:36 23-07-2007 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня на ноге в районе щиколотки образование, такое ощущение что кожа онемела, что это такое и откуда это взялось? Что делать? И когда на ногах целый день, вроде как увеличивается и становится как комочек и потом пропадает. . . . ! ! !

Ответы

# 14:44 24-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего отек (или гигрома) - нужно уточнять причину, лечение - разное. Покажитесь очно хирургу.