хирург

09:57 25-07-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте как мне быстрее восстановить подвижность плеча.
У меня после перелома большого бугорка плечевой кости спустя 3. 5 месяца после снятия гипса (по снимку кости плеча срастаются без смещения) рука не поднимается выше уровня плеча, курс массажа, физиотерапии и ЛФК прошла полностью, хирург назначил уколы в плечо дипроспана с лидокаином, эффекта нет, но появилась боль в плече.

Ответы

# 18:36 26-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Слишком долго держали гипс. Рука самостоятельно вряд ли разработается. Дипроспан - отменить. Подробнее надо смотреть очно.