хирург

20:59 30-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ и. .жировой гепатоз, ЖКБ, обострение хронического холецистита, конкременты желчного пузыря. Вот так. И вывод дали таков- срочная операция. Как быть? Обязательно ли оперировать так срочно? Камней два- 2, 5 см и 0, 6 см в области шейки. Был приступ, сильный. Что делать? Может можно обойтись без операции. Мне 45 лет. Спасибо.

Ответы

# 21:38 01-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если врачи говорят, что нужно делать срочную операцию - значит нужно.