хирург

20:36 01-08-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Два дня назад поела свёклу, так как у меня плохое пищеварение. .. В тот же день у меня был понос. .. Сегодня сходила в туалет, не сильно тужилась. .. Вышли чёрные комочки, похожие на овечий кал. .. А вода под калом была окрашена в красный цвет. Знаю, что после приёма свёклы такое в принципе бывает, но прошло ведь уже 2 дня. Скажите, может ли это быть желудочно- кишечным отравлением, а красная вода - кровью?

Ответы

# 21:30 01-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Красная вода - это красная вода, а кровь - это кровь (алая. темно- вишневая, в сгустках и т. п. ). Покажитесь гастроэнтерологу очно.