хирург

11:07 09-08-2007 / Diana, обратиться

здравствуйте! !у меня такая проблема: очень сильно болеле вся правая сторона (начиная от груди до низа живота), острая боль, боль при вдохе, сейчас легче, но не проходит до конца! !что это может быть? легкие? что можно принимать в данном случае?

Ответы

# 12:04 09-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Невралгия? Плеврит? Пневмония? (в последних двух случаях обычно бывает повышение температуры тела, кашель). Покажитесь врачу (терапевту или невропатологу)очно.
# 12:39 09-08-2007 Diana, обратиться
дело в том что ничем не болею. .это произошло внезапно, и непонятно с чем связано! !а такое может быть из- за некачественных сигарет? и вообще это скорее всего боль в легких? (болит при вдохе под правой грудью)подскажите может быть нужно что- нибудь принимать пока я не могу сходить на очный прием к врачу.