хирург

11:10 01-08-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Если возможно, посоветуйте пожалуйста. Уже полгода лечу дисбактериоз, однако ничего не помогает, УЗИ брюшной полости патологий не выявило, хотя мочевой пузырь был ненаполненный и на наличие камней в нем ничего не могу сказать. В последнее время стал болеть низ живота сантиметров 10 ниже пупка, провел компьютерную диагностику, сказали что слабая печень, и по цепочке идет на поджелудочную, а отсюда и не восстанавливается микробаланс в кишечнике. Что из за этого и болит толстая кишка, так как в ней происходят спазмы.
Пил Лохеин (для таких лохов как я наверное специально придумали% )) для восстановления печени и расторопшу. Через 2 дня боли прошли. Через 2 недели начал курс восстанавливающий микрофлору (бификол и еще что то). Но в последние 2 дня постоянно ноет в районе лобка, то есть, место дислокации боли спустилось вниз, есть чувство жжения иногда и даже покалывания. Бегаю в туалет каждые 2 часа наверное. При тупизне и непонимания основ медицины самобичевание в виде прощупывания живота никаких резких очагов боли не выявило. Но извините за подробности, в районе лобка появились красные волдыри. ( чувствую как зачитался подробностями читатель). Ну и в добавок к общей картине добавлю то, что утром несколько раз в туалет бегаю, хотя это возможно из за дисбактериоза.
Да по результатам УЗИ ставился предварительный анализ простатита, но жалоб у меня никогда не было, сделал кучу анализов, обнаружили герпес, уреоплазму, хотя последнее не подтвердилось при нескольких пересдачах анализов.
Если эти симптомы Вам что то напоминают, или Вы уже ждете меня на операционном столе, то напишите пожалуйста куда можно подъехать с вещами!
Заранее спасибо,
Болезненный потенциальный пациент

Ответы

# 23:43 01-08-2001 not found, обратиться
Отличное послание, юмор оценил. С вещами подъезжать не надо. На операционном столе не ждем. Рекомендуем: консультацию дерматолога. инфекциониста, гастроентерлога (если вы бегаете в туалет "по- большому", если "по- маленькому", то к урологу, желательно при стационаре, а не в поликлинике). И обратитесь к серьезному хирургу. Если хотите созвонитесь со мной 2800914 с9 до 14 обсудим проблему.