хирург

02:08 24-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Полтора мес. назад родила ребёнка, сегодня была на плановом осмотре у ген. обнаружили расхождение мышц живота на 3 пальца. Может ли это пройти само или нужно хирургическое вмешательство? Эиву в Германии, направление к хирургу получить тяжело.
Ещё перед грозой очень сильно болит шов. Нужно ли что- то предпринимать?

Ответы

# 16:38 26-08-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья нужно приехать в Россию проконсультироваться в очном порядке у хирурга и возможно сделать операци? ! Будет гораздо дешевле! У Вас диастаз прямых мышц, если есть "животик" то диастаз будет только увеличиваться! А пока старайтесь укреплять мышцы живота!