хирург

17:10 28-08-2007 / Павел, обратиться

Здраствуйте . У меня с левой стороны чють ниже сердца есть небольшая впадина/ вмятина (на рёбрах(разница с правой сторой максимум 1сантиметр)) заметил это года два назад после падения на лыжах .
Шаповалова Л. М. 10 июня 2003 15: 22: 39
Здравствуйте, Рустам. В 16 лет нужно сбалансированное питание с достаточным количеством витаминов, минералов и микроэлементов. Особое внимание нужно уделить кальцию, так как максимальная плотность кости закладывается к 18 годам - дальше уже может только уменьшаться. Слишком интенсивные занятия спортом в подростковом периоде могут задерживать половое развитие и препятствовать формированию костной ткани. А гидролизованный протеин, если без стимуляторов, перед умеренными нагрузками может быть даже и полезен. Это врождебный дефект или ещё чего то и о чём это может говорить ?

Ответы

# 21:40 28-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Травматолог- ортопед".