хирург

22:37 28-08-2007 / Галя, обратиться

Здраствуйте в конце мая мне удалили гнойный апендицит потом через неделю была вторая операция по устранению спайки кишечника, которая возникла как осложнение после апендицита. И все это было в 28- 29 недель беременности. Сейчас после родов (которые кстати прошли без осложнений и естественным путем) можно ли мне через пару месяцев псоле родов будет заниматься фитнесом (особенно интересует можно ли качать пресс в различных вариантах и крутить утяжеленный массажный обруч). Заранее благодарна.

Ответы

# 23:29 29-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Качать пресс - через 6 месяцев после операции (если нет послеоперационных грыж).