хирург

06:41 03-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет и у меня уже давно проблемы с пищеварением. .. Врачи ставили энтероколит, застой желчи и т. п.
Сейчас я не ходила в туалет уже неделю.
Последнее время начали мучать резкие боли (чаще по ночам. .. ).
Три дня назад, ночью начало болеть. Днём я делала клизьму, но она абсолютно не помоглаъ, хотя, меня разобрало на следующий день, но я была в дороге и желание прошло. ..
Этой ночью боли были опять. ..
И, хотя тянет и бродит у меня постоянно, сходить в туалет у меня так и не получается.
Понимаю, что надо бы обратиться к врачу, но так же нужно сделать перед этим клизьму, а ничего не выходит. Слабительные не употребляю в принципе - боюсь (говорят, при аппендеците нельзя их использовать, а его у меня никто не исключает).
Каждый день принимаю 3 но- шпы, 2 аллахола и после еды 2 мезима. ..
Скажите, может так болеть аппендицит?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:30 03-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Срочно покажитесь хирургу для исключения острой хирургической патологии. В случае, если хирург ничего "своего" не найдет - лечение у гастроэнтеролога.