хирург

10:56 17-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня по ночам немеют ноги. В течении всего дня

онемения не происходит. Это не связанно с усталостью. Я могу весь

день провести активно, а могу весь день лежать и отдыхать. Очень

часто ближе к 22 часам начинают неметь ноги. Чаще правая нога. Это

доставляет большое чувство дискомфорта. Никаких травм и повреждений

не было. Продолжается это уже около года. Меня это пугает. Может быть

это симптом какого- то заболевания?

Ответы

# 13:11 17-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может. Обратитесь первично к неврологу.