хирург

12:33 06-08-2001 / Виталий (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте. Провел операцию по уменьшению ногтевой пластины. Прошел месяц, послеоперационные швы зажили, а опухоль не спадает. Гной не выделяется. Месяц пропил 2 вида антибиотиков, что прописал лечащий врач, но ничего не меняется. Подскажите, что делать ? P. S. Я из Риги и приехать не могу. ..

Ответы

# 23:04 07-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде всего сделать рентген пальца для исключения вовлечения в процесс кости фаланги. Если там все в порядке, мазать троксевазиновой мазью. Следует отметить, что некоторая отечность может остаться навсегда.