хирург

14:53 06-08-2001 / Татьяна, обратиться

У дяди был инсульт (с кровоизлиянием в мозг/ мозжечок) около 10 лет назад. Был паралич левой стороны тела, но движения более- менее восстановились довольно быстро. После этого он часто проходил лечение в больнице различными медикаментами. Пару недель назад был повторный инсульт без кровоизлияния. Живет он в отдаленной деревне в Читинской области, поэтому все что смогли сделать врачи, это провести терапию медикаментами, но сказали, что необходима операция, которую могут сделать только в Москве. Извините за неточную информацию, но сами понимаете, телефона в той деревне нет, и о дядином состоянии и диагнозе узнаем через родственников, которые толком ничего рассказать не могут и точного диагноза не знают. Подскажите, пожалуйста, о какой операции может идти речь, где ее могут сделать и сколько это может стоить? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:08 07-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь в конференцию "невролог", но сразу Вам скажу, что информации, представленной Вами, крайне мало.