хирург

10:10 21-09-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! 19 лет. У меня начали болеть ступни, была у хирурга ничего не сказал. Биохим. анализ тоже ничего не показал (не артрит и тд. ) Теропевт говорит поскостопие и на каблуках надо ходить, но как с такой адской болью ходить на них? Что можно сделать чтобы убрать боль? ?? Помогите вылечить мои ноженьки! !!

Ответы

# 23:09 21-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите на очную консультацию - тогда можно будет реально помочь. Заочно посоветовать что- либо конкретное не могу.