хирург

12:59 02-10-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У меня удален желчный пузырь 10 лет назад. В январе этого года стали мучать тянущие неприятные ощущения в правом подреберье (больше ссзади). Периодами. 2 недели тянет, з мес нет. С приемами пищи связать их не могу. Потому что и ем и не ем. .. бывает по- всякому. Не худею. Наоборот трудно сбросить вес. Иногда болит голова(рапирает)Возможно ли, что это образование новых камней? И куда лучше обратиться в г. С- Петербург? Буду благодарна за ответы.

Ответы

# 17:26 02-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ и показаться гастроэнтерологу.
# 21:25 02-10-2007 Зафар (И.Б. 853…, обратиться
Здравствуйте уважаемые доктора, я извиняюсь что я не так хорошо знаю русского языка, но я стараюсь вам объяснить сваю болезнь. У меня уже два года болит трубка мочевого пузыря, но когда моча доходит до головки то сильно жжёт, и при этом струя медленно течёт, я много раз пытался лечит себя но напрасна через несколько месяцев обратно боль начинается . Пожалуйста объясните как мне излечить эту болезнь, и как называется эта болезнь?
Спасибо большое
# 22:05 02-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Зафару. Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Уролог".