хирург

13:33 04-10-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте.

У меня переодически возникают болевые ощущения на железах справа и слева от носа. Иногда железы надуваються и становяться плотными. По центру как правило появляется восполение типа фурункула.
Как правило это происходит после ОРЗ или других подобных заболеваний.
Иногда бывает без каких- либо предпосылок.
Достаточно редко на второй день болезненных ощущений обухает полность одна сторона носа.
Ходил сегодня к хирургу, он сказал делать сеточки и пить линкомицин.

Что это за болезнь, и что можете посоветовать ещё, кроме линкомицина(у него большие капсулы и мне оооочень трудно его глатать).
И как предотвратить повторные проявления в будущем?

Заранее большое спасибо за ответ! !

Ответы

# 14:39 04-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос к дерматологу.