хирург

19:01 04-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мой дядя в реанимации, 2 дня он лежал в коме, доктор сказал, что это токсичное отравление. Сегодня он пришел в себя, но изменений никаких не наблюдается. Скажите пожалуйста, означает ли это, что происходят какие- то улучшения, раз он вышел из комы. Все ужасно волнуемся, просто все в семье без медицинского образования, хотим все- таки узнать, означет ли это, что все- таки есть шанс, есть улучшения. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:49 04-10-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Естественно, если вышел из комы значить у него сейчас другой уровень сознания, уже не кома!
Это и есть положительная динамика!