хирург

02:44 06-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! !! появились первые признаки варикозного расширения. Сзади ноги слегка прощупывается вены, когда нога находится в стоячем положении. немного начали выступать вены внизу обеих ног. посоветовали принять препарат флебодиа. Насколько он еффективен при моем случае? и не является красная кошениль в составе препарата опасным красителем? спасибо за ответ

Ответы

# 19:54 06-10-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наташа, если у Вас только ощутим при этом косметический дисбаланс - профилактически используйте антиварикозный трекотаж(чулки 2 ст компрессии)А все остальное от ваших финансовых возможностей!