хирург

20:21 13-10-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте у меня был фурункул но там не было дырки через которую можно было выдавить гной исчез оразовался синяк и под кожей жидкость сейчас синяк прошел но нод кожей осталась жидкость подскажите пожалуйста что делать спасибо

Ответы

# 20:24 13-10-2007 Даня, обратиться
к хирургу на вскрытие, у вас абцесс уже начался
# 22:26 13-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Откуда взялся синяк? Почему думаете, что под кожей жидкость и о какой жидкости идет речь? Покажитесь хирургу очно.