хирург

18:21 09-08-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Несколько недель назад был задан вопрос молодой девушки по поводу болей в ступнях после вставания с постели, которая довольно быстро проходит. Ответа к сожалению не последовало. У меня анологичная ситуация. Так же был давно поставлен диагнос- острохондроз шейного отдела позвоночника. Может ли это быть связано? Примерно в то же время появился дискомфорт в коленных суставах.

Ответы

# 23:01 09-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может быть связано, однако, лучше показаться доктору и сделать рентген(если потребуется).
# 15:48 03-09-2003 Света, обратиться
Болит шея не могу поворачивать голову. Посоветуйте что- нибудь!