хирург

10:46 18-10-2007 / Беночка, обратиться

9 лет назад я коленкой выбила стекло и надрезала себе осколком сухожилие. Мне наложили 5 швов. .. 2 месяца после этого я разрабатывала ногу (не могла согнуть. спустя 5 лет коленка начала меня беспокоить (когда долго сижу на коленях, то встать не могу очень больно. .. ) ходила на обследование к врачу- хирургу он поставил мне диагноз: Синдром медиапателярной складки правого коленного суглоба. Скажите, можно ли в этом случае обойтись без операции? мне сейчас 21 год и я переживаю, что с возрастом станет хуже. Заранее спасибо за Ваш ответ

Ответы

# 14:34 19-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если это действительно синдром медиопателлярной складки, нужно делать артроскопию.