хирург

12:14 18-10-2007 / Валерий, обратиться

Добрый день!
Моей жене прооперировали аппедикулярный инфильтрат с абсцесом. До этого состояния ее довели врачи . которые не смогли в течении 10 дней поставить диагноз.
Скажите пож , какие методы и средсва необходимы для рассасывания инфильтрата после операции, так как ей не назначили ни каких лекарств.
После операции прошло уже три недели, температура к вечеру 37, 2- 37, 4 и в том же месте где болело продолжаются боли.
Насколько это длительный процес и как контролировать ее состояние. Аппендицит не удалили , так как не нашли и возможно он и расплавился.
Подскажите что делать? Какие пройти еще обследования?
Я уже в панике от невединия и не знания?
Спасибо.
С уважением, Валерий

Ответы

# 22:41 18-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Данный процесс протекает оченоь по- разному. Выполняйте рекомендации лечащих врачей.