хирург

14:24 18-10-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. 5 месяцев не заживает шов после операции (удаление нагноения в паховой области около лимфоузла) в гистологии лимфы не обнаружили. Врач говорит, что организм не принимает нитки через 2 мес вытащили 1 нитку но потом снова все повторилось, врач горовить что так еще нитки. Очень устала подскажите что делать

Ответы

# 22:37 18-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причины такого длительного нагноения (в частности, откуда там взялись нитки, если операция была по поводу нагноения). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).