хирург

11:10 19-10-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Две недели назад обнаружила у себя чуть ниже коленки небольшое уплотнение, как будто там вода. Обратилась к хирургу, мне сделали снимки, но врач ничего не нашел у меня, сказал мазать финалгелем. Вчера вечером коленка начала болеть и болит до сих пор. А мое уплотнение немного сместилось вверх. Что мне делать? Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.

Ответы

# 15:33 19-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чуть ниже коленки - это по какой поверхности голени? УЗИ делали?
# 16:00 19-10-2007 Юлия, обратиться
Уплотнение на внешней поверхности голени. Врач сказал: "Можно конечно сделать УЗИ, но я не вижу смысла". Соответственно УЗИ не делала. Что это может быть? Я очень переживаю. .. Спасибо за ответ.
# 14:37 20-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, гигрома. Заочно ситуация неясна. Я бы сделала УЗИ.