хирург

19:01 20-10-2007 / Наташа, обратиться

Мне 52г. Все руки в уплотнениях. Их так много, что не могу ходить с коротким рукавом уже давно. Начинается с маленькой горошины, а потом превращается в опухоль. Они не болят, не беспокоют, но так все надоело. Что это может быть? Что делать? Если можно ответьтьте по почте.

Ответы

# 20:18 20-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не знаю, нужно смотреть руки. Проблема может носить и не хирургический характер, а, скажем, находиться в сфере компетенции дерматолога.