хирург

21:39 20-10-2007 / Евгения, обратиться

Здравтвуйте. Занимаюсь фигурным катанием (непроф). Неделю назад неудачно села на продольный шпагат. Если вытянуть руки вдоль тела по бокам, то там где окажется правая ладошка, как раз то место, в котором почувствовала не то хруст, не то треск (по ощущениям в мягких тканях). Резкой боли не было, лишь очень- очень неприятное ощущение. Теперь не могу сделать даже простую ласточку, тянет мышцу от колена до бедра (снизу), больно. За неделю никаких изменений. Что это? Растяжение? И чем можно помочь? Сколько времени может понадобится для восстановления растяжки?

Ответы

# 10:23 21-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь очно спортивному врачу. Ваше описание очень неконкретно.
# 11:05 21-10-2007 Евгения, обратиться
Спасибо. Но я не знаю, есть ли в Казани именно сортивные доктора. По крайней мере, у нас я о таких врачах никогда не слышала.
# 13:11 21-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну тогда хотя бы толковому травматологу. Вас всё равно надо очно смотреть.