хирург

19:14 22-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 35 лет. Вены на правой ноге не очень хорошее (видно, что вылезут наружу). Уже полгода мажу мазями Гирудовен и венотон. Можно ли этими препаратами предотвратить вылезание вен или надо очно обратиться к врачу? Очень переживаю, так как у моей мамы ужаснейший варикоз! Спасибо

Ответы

# 22:30 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам следует показаться очно сосудистому хирургу (флебологу), сделать дуплексное сканирование вен и обсудить план дальнейшего лечения.
# 22:50 14-11-2007 Аноним, обратиться
Если есть московский полис - могу посоветовать куда обратиться! aubolit_13@mail. ru