хирург

12:58 26-10-2007 / Мария, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мужу в понедельник сделали операцию по удалению правосторонней паховой грыжи. В понедельник снимают швы. На выходные отпускают домой. Но от врачей добиться нельзя, что ему можно делать, а что нет. Меня волнует вопрос физических нагрузок. Какой вес ему можно поднимать. Можно ли ему делать зарядку (легкую). Какие ограничения есть? Чувствует он себя хорошо и поэтому рвется в бой, а я опасаюсь. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 01:01 28-10-2007 Мария Для Марии…, обратиться
Мария! Я тут увидела свою полную тезку(имею ввиду- имя), только я пишу в "семейном психологе" и "сексопатологе". Давайте вместе подумаем о том, чтобы одна из нас поменяла ник, а то народ читает наши с Вами вопросы и путается, кто есть кто. У нас разные проблемы , соответственно, вопросы. Могу себе изменить ник или Вам предложить сделать это. Что Вы на это скажете?
# 11:31 29-10-2007 Мария Св, обратиться
Хорошо! Я поменяла.