хирург

00:39 12-08-2001 / Юрий, обратиться

День добрый. Мою жену после родов (прошло 4 мес. ) преследуют постоянно появляющиеся под мышкой гидродениты. Резали уже 2 раза, но они вновь появляются. Может быть возможно вылечить причину такой вот неприятности, потому как лечить следствие нет уже сил. Помогут ли антибиотики, и если да, то какие именно. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:17 12-08-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение должно быть комплексным: помимо антибиотиков(их, кстати, желательно назначать после посева на микрофлору)показана иммунокоррегирующая терапия, природные антисептики и др. В любом случае лечение назначается индивидуально. Можете обратиться ко мне (см, "Вопросы и ответы").
# 16:38 08-10-2004 Natanisia@Mail.…, обратиться
Здраствуйте! Меня замучил гидроденит. Мне уже назначали и антибиотики, УВЧ, "МАГНИТ", УФО крови, но ни чего не помогает. Что делать и вообще от чего возникает это заболевание. Можно ли посечать солярий и сауну. Заранее спасибо. Наталья.