хирург

14:08 05-11-2007 / Анатолий…, обратиться

Здрасвствуйте уважаемый доктор. Мне 25 лет. Я девственник, но я очень много мастурбирую, бывает в даже в день 2 раза. На днях у меня появилось странное чувство. Раньше такого небило. У меня вдруг иногда начинает вибрировать головка члена или сам член. Такое впечатление что изнутри он дрожит. Пожалуйсыа помогите мне с ответом скажите чтоза это симптом ? Или еше чтото ? Заранее очень благодарен и надеюсь на ваш ответ. Прошу не просите писать Кобликову. Я вму писал и не один раз он нормально не может ответить и сказать отчего это. Его ответом било толкьо Беда. А потом он ответил что можно стать импотентом и надо сходить к врачу. и что матурбировать ненадо. Я девственник черт возьми ? мне что даже мастурбировать уже нельзя ? другие несколкьо раз в день трахаются и у них все ок! Ответте пожалуста и помогите мне.

Ответы

# 17:56 05-11-2007 Sergei, обратиться
Я тебе так скажу. Все твои чувства нормальны. Он может и дрожать и не дрожать. Самое главное определись сам с собой. Нужна ли тебе женщина, или мужчина. Если ты гей, то нужно это принять, и искать отношения, главное не быть одному, не важно с кем, с мужиком или бабой. Попей успокаивающие средства. А дрочить можно и 50 раз за день, сам понимаешь, от этого не умирал никто.
# 13:43 06-11-2007 Анатолий…, обратиться
Sergei Я НЕ ГЕЙ ! ЕСЛИ СЕКСОМ НЕЗАНИМАЮСЬ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я ГЕЙ. А отсутсвие секаса у меня непотомучто у меня проблемы с девками а просто у меня есть фимоз, и варикоцеле ! нащет варикоцеле мне еще с 18 лет говорят врачи что делать операцию неспешно если немешает. Но для меня это камень на душе. А нащет фимоза. Сказали мне что это взаимосвязано. И некак немогу решится сделать эту чертову операцию. Вот почему я незанимался сексом и сейчас незанимаюсь им хотя у меня есть девушка. И неспешу пока потомучто она хочет после свадьбы и я хочу чтоб ей было хорошо. Ну а изза этиь долбанных болезней я себя всегда чувствую не полноценным парнем и мне уже это надоело. Я всегда думаю зачто именно мне такое ? ведь мало парнеу у которых проблемы с этими болезнями. и если даже есть то недумаю что они своей парнерше могут достави удавольстбие.
# 14:16 06-11-2007 Sergei, обратиться
По поводу фимоза, ты лучше не грузись, а сделай операцию Там она на несколько минут. у меня тоже был фимоз, ктстаи даже с ним можно заниматься сексом, первые разы непряитно, а потом привыкаешь. Только вынимать осторожно приходится, но это поправимо. Ксттаи, перед секксом нужно поменьше дрочить, понимаешь, к этому привыкаешь, и потом начинаются проблемы с реальной женщиной, лучше с женщиной начинать спать, когда ты полный, чем пустой. Но это я думаю так, сужу по себе, у тебя может быть все по другому, только ты это можешь знать, и никто другой.
# 22:03 06-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться урологу (не обязательно Кобликову) очно. По интернету что- либо конкретное Вам никто не посоветует.