хирург

21:12 08-11-2007 / Наташа, обратиться

Добрый вечер. На мочке уха, но только внутри под кожей вскачил прыщик. Сначала увиличивался в размерах и дистиг размеров горошины, а потом вроде воспаление спало. Но сейчас осталось все равно уплотнение и главное не болит. Маленький шарик на мочке уха не проходит. Что можете посоветовать? Пыталась выдавить, но ничего не получается. Спасибо.

Ответы

# 20:40 09-11-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наташа у Вас атерома мочки уха! Необходимо удаление этой атеромы, именно в тот момент когда воспаление стихло. Обращайтесь если вы живете в Москве. Конт. тел. 89104596154.