хирург

22:30 09-11-2007 / Ирина 34 Лет…, обратиться

Здравствуйте! собириюсь делать плановую операцию по удалению желчного пузыря, скажите есть ли в правилах стационара требовать от пациента срезать коротко ногти. Я ношу гелевые и не очень хочется из- за 40 минутной операции с ними раставаться.

Ответы

# 10:58 10-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Никогда об этом не слышал. Нужно смотреть Правила внутреннего распорядка конкретного стационара, но в любом случае законность этой процедуры можно поставить под сомнение.
# 22:25 14-11-2007 Владимир…, обратиться
Если из Москвы и есть полис, приходите к нам, делаем лапороскопически, ногти остаются целыми! )Лично проконтролирую!