хирург

06:56 16-11-2007 / Олег, обратиться

Моя жена в июле этого года повредила сухожилие на левом указательном пальце. 1 ноября ей сделали операцию, вроде все сшили. Три дня назад она стала ходить на физиолечение (магнит и УВч с лидазой). До физиолечения все вроде шло в норме. Но со вчерашнего дня она стала жалваться на припухлость в области сшива сухожилия, покалывание ночью и одервенение. Сегодня попробовала слегка согнуть палец вовнутрь и кажись произошел опять разрыв сухожилия. Говорит, что почувствовала как внутри что- то лопнуло как нить. Фалангу при легком движении опять не чувсвует. Скажите как ее успокоить, какова вероятность опять обойдись без повторной операции? Mожет можно все срочно исправить

Ответы

# 21:58 17-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь врачу, который делал операцию - он ответит на все Ваши вопросы.