хирург

18:24 26-11-2007 / Лора, обратиться

Вот уже в течение 2 лет лечу варикоз методом склеротизации. Уколы ставят в крупные вены(под коленями)1 раз в 2- 3 недели. Можно ли совсем избавиться от "сосудистых звездочек" таким методом и через какой период времени? Внешне все стало намного лучше, но все равно появляются новые синие жилки, сколько можно их лечить?

Ответы

# 20:27 26-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
"Звездочки" могут появляться опять - с этим что- либо поделать сложно. Для профилактики можно принимать флебопрепараты (детралекс), носить компрессионный трикотаж.