хирург

21:31 01-12-2007 / Алина (И.Б. 863…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 15 ЛЕТ. ПОСЛЕ ТРАВМЫ НОГИ , У МЕНЯ ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ ГОДА БОЛИТ МИНИСК. Я ОЩУЩАЮ БОЛЬ ПРИ РАЗГИНАНИИ КОЛЕНА. ПЕРЕОДИЧЕСКИ ХОЖУ НА ПРОГРЕВАНИЯ И ПОЛЬЗУЮСЬ РАЗЛИЧНЫМИ МАЗЯМИ. ОБЛЕГЧЕНИЕ ПРИХОДИТ, НО НЕ НАДОЛГО. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? И НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 22:04 03-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Тактика лечения в случае повреждения мениска определяется травматологм- ортопедом. Покажитесь ему очно.