хирург

20:55 02-12-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, работа сидячая. Я немогу стоять на одном месте более 5 минут, ощущается ноющая боль в пояснице, что бы она прошла необходимо либо начать двигаться либо сесть. Врачи в нашей больнице ставят мне диагноз кифо- скалиоз 2ой степени, может ли болеть поясница из- за этого? может не обходимо сделать тамографию пояснично- крестцового отдела позвоночника? в детсве (было лет 10) падал с дерева, потерял сознание на мнгоновение очнулся на двух толстых ветках (спина тогда нимножко поболела), может ли это откликаться?

Ответы

# 21:58 03-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может, из- за сколиоза, может - еще что. Покажитесь невропатологу - он уточнит необхождимость томографии.
# 08:01 04-12-2007 Николай, обратиться
да у нас такие врачи, что когда раны зашивают, осколочки и грязь остаются в нутри, когда зубки лечат, плохо кариес высверливают, когда что- то назначают потом осложнения возникают, надо ехть в др город, а ссума там даже за посещение очень приличная!